Suche in unserem Shop

    Dieser Bereich hat zur Zeit keinen Inhalt. Füge diesem Bereich über die Seitenleiste Inhalte hinzu.

    Image caption appears here

    Add your deal, information or promotional text

    Trustpilot

    Leshiy 2 · Spare Parts: New Forward Plug LSA242200

    Reference
    References
    1- Spring - LSA101008 (x4) 27- Plug - LSA222215 (x1)
    2- Spring - LSA101014 (x1) 28- Bar - LSA222216 (x1)
    3- Spring - LSA201009 (x1) 29- Button - LSA222217 (x1)
    4- Spring - LSA231018 (x1) 30- Spring - LSA241008 (x1)
    5- Disconnector - LSA202006 (x1) 31- Seal - LSA242223 (x1)
    6-  Needle - LSA222003 (x1) 32- Insert - LSA242225 (x1)
    7- Shell - LSA222012 (x1) 33- Insert - LSA242226 (x1)
    8- Noozle 0,4mm - LSA222013 34- Screw - M4x6 10.9 ISO7380-1 (x1)
    9- Noozle 0,7mm - LSA222013 35- Screw - M5x12 10.9 ISO7380-1 (x1)
    10- Support - LSA232014 (x1) 36- Screw - M4x8 10.9 DIN913 (x2)
    11- Valve - LSA222015 (x1) 37- Screw - M10x6 10.9 DIN913 (x1)
    12- Valve - LSA222018 (x2) 38- Screw - M5x6 10.9 DIN914 (x1)
    13- Shell - LSA242019 (x1) 39- Screw - M5x8 10.9 DIN915 (x1)
    14- Sphere - LSA242021 (x1) 40- O-ring 70NBR 4x1 (x1)
    15- Plunger - LSA222102 (x1) 41- O-ring 70NBR 7x1 (x1)
    16- Forward plug - LSA242201 (x1) 42- O-ring 70NBR 10x1.5 (x1)
    17- Plunger LSA232202 (x1)

    43- O-ring 70NBR 16x2 (x1)

    18- Plug - LSA232203 (x1) 44- O-ring 70NBR 25x3 (x1)
    19- Ratchet - LSA222206 (x1) O-ring 70NBR Complete Kit
    20- Cap - LSA222207 (x1) 45- Ceramic ball d2 (x1)
    21- Shell - LSA222208 (x1) 46- 2x6 DIN6325 (x2)
    22- Piston - LSA222209 (x1) 47- 3x14 DIN6325 (x1)
    23- Pin - LSA222210 (x2) 48- 3x18 DIN6325 (x2)
    24- Shell - LSA242211 (x1) 49- 3x32 DIN6325 (x1)
    25- Valve - LSA222212 (x1) 50- 4x10 DIN6325 (x1)
    26- Lock - LSA242214 (x1)
    DE
    DE