Suche in unserem Shop

    Dieser Bereich hat zur Zeit keinen Inhalt. Füge diesem Bereich über die Seitenleiste Inhalte hinzu.

    Image caption appears here

    Add your deal, information or promotional text

    Trustpilot

    Leshiy Classic · Spare Parts: General KL000000-00

    Reference
    References
    1- Base - KL000001-00 (x1) 12- Screw - M5x20 DIN913 (x1)
    2- Buttplate - LS.801.000 (x1) 13- Guard - LS.700.002 (x1)
    3- Spring - LS.620.004 (x1) 14- Screw - M5x12 (x1)
    4- d3 Ball (x1) 15- Grip - LS.000.006 (x1)
    5- Cap - LS.620.003 (x1) 16- Screw - M5x35 (x1)
    6- Screw - M4x8 DIN913 (x1) 17- Cap - LS.000.007 (x1)
    7- Reservoir - KL000002 (x1) 18- Screw - M6x12 DIN7991 (x1)
    8- Pin - 4x12 DIN6325 (x1) 19- Barrel 250mm / Barrel 350mm
    9-  Pin - 4x18 DIN6325 (x1) 20- Suppressor - LS.900.032 (x1)
    10-  Pin - 3x14 DIN6325 (x1) 21- O-ring 29x2 (x1)
    11- Screw - M4x4 DIN913 (x1) 22- Cap - LS.900.031 (x1)
    DE
    DE